Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Новая подруга Брэда Питта — Шарлиз Терон

0

Они встречаются уже больше месяца.

Репортер газеты «The Sun» застукал парочку на светской вечеринке в прошлые выходные. По сообщению папарацци, они улыбались и хихикали, при этом Бред приобнимал Шарлиз за талию и выглядел вполне счастливым.

Вскоре выяснилось, что встречаются они уже больше месяца.

Отдельного внимания заслуживает тот факт, что во время упомянутой вечеринки Шарлиз пила коктейль с добавлением водки, а вот Брэд — исключительно минеральную воду. Похоже, актер действительно «завязал» со спиртным (именно пристрастие к алкоголю называлось в числе главных причин их разлада с Анджелиной). Во всяком случае, на вечеринке с Шарлиз держался стойко, и не позволил себе ни грамма.

Шарлиз Терон и Брэд Питт знакомы уже очень давно, причем познакомил их в свое время бывший возлюбленный Шарлиз, Шон Пенн.

Кстати, одной из причин, по которой Шарлиз рассталась с Шоном, было то, что он проявлял обидное равнодушие к вопросу усыновления детей с афроамериканскими корнями. К моменту начала их романа (длившегося не менее полутора лет), у Шарлиз уже был один усыновленный ей из ЮАР ребенок, мальчик Джексон. Вскоре после разлада с Шоном, Шарлиз усыновила темнокожую девочку, которую назвала Августой.

В общем, уже понятно, что им есть о чем поговорить с Брэдом Питтом (кроме кинематографа, разумеется). Как известно, в браке с Анджелиной Джоли Брэд обзавелся тремя кровными и тремя приемными детьми. Приведут ли их отношения с Шарлиз к новым усыновлениям? Поживем — увидим.

Фотографии EastNews

Загрузка...