Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Носкова выписали из больницы после интенсивной терапии

0

Обрадованные фанаты требуют присвоить своему кумиру звание Заслуженного артиста России.

Певец и композитор Николай Носков еще в марте прошлого года попал в больницу в тяжелом состоянии. СМИ сообщали, что у артиста обнаружен тромб.

Звезду поместили в госпиталь «Лапино» в Одинцовском районе, где ему назначили курс интенсивной терапии, пишет «СтарХит». Сообщалось, что артиста готовят к операции. На протяжении длительного периода времени представители Носкова воздерживались по поводу комментариев о его состоянии, чем провоцировали обсуждения в социальных сетях.

В середине февраля представители Носкова успокоили поклонников исполнителя сообщением о том, что Николай покинул медицинское учреждение и воссоединился с близкими людьми. «Друзья, вы так долго ждали от нас новостей, ежедневно поступали многочисленные письма с вопросами: “Как самочувствие Николая Ивановича?” И вот, наконец-то, спешим сообщить, что Николай Носков дома, в кругу семьи! Спасибо за ваши молитвы и любовь, а также спасибо за подписи в петиции, присуждение звания “Заслуженный артист” будет рассмотрено на экспертном совете повторно!» — написано в сообществе артиста в социальных сетях.

Кстати, за время нахождения в больнице Носков второй раз стал дедушкой. Единственная дочь певца Екатерина родила внучку. Счастливое пополнение в семье случилось в декабре прошлого года.

Загрузка...