Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Нонна Гришаева заставит звезд петь вживую

0

На Первом канале стартует новая передача «Один в один».

В октябре 2011 года вышел в эфир последний выпуск комедийного шоу Нонны Гришаевой «Нонна, давай!». И вот Первый канал выпускает новую телепередачу с Гришаевой в роли ведущей. Помогать ей вести передачу будет Александр Олешко – он как раз освободился после завершения сезона проекта «Минута славы».
Проект получил название «Один в один». Шоу является российским вариантом программы Your Face Sounds Familiar и чем-то схож с проектом «Призрак оперы», где победил Филипп Киркоров. Участниками новой передачи станут такие звезды, как Ева Польна, Алексей Кортнев, Анастасия Стоцкая, Сати Казанова, Сергей Пенкин, Юлия Савичева и другие. Им придется проявить незаурядный талант пародистов и перевоплотиться в самых ярких звезд мира – Майкла Джексона, Элтона Джона, Тину Тернер, Мэрилин Монро и многих других.
Изюминкой шоу станет живое пение. Участники намерены доказать, что не выступают под фанеру. Каждую неделю десять участников будут выходить на сцену, чтобы полностью скопировать оригинальный стиль пародируемого: от внешности и манеры двигаться до стиля пения и тембра голоса. В жюри будут сидеть Геннадий Хазанов, Любовь Казарновская, Людмила Артемьева, а также Максим Галкин. Проект заинтересовал артиста, и он уже дал согласие на участие.

Читайте биографию Нонны Гришаевой в нашей Энциклопедии звезд

Загрузка...