Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Нина Добрев и Дерек Хаф расстались

0

Их роман продлился чуть больше месяца.

В прошлом месяце стало известно, что звезда сериала «Дневники вампира» Нина Добрев встречается с хореографом Дереком Хафом, участвующем в шоу «Танцы со звездами». Сами влюбленные свои отношения не афишировали, а их друзья предпочитали хранить молчание. И, как выяснилось, не зря: сегодня стало известно, что Нина и Дерек расстались, провстречавшись, в общей сложности, около шести недель.
Как сообщает US Magazine, никакой ссоры между влюбленными не было. «Отношения просто изжили себя», – так комментируют разрыв источники, приближенные к паре. В немалой степени расставанию способствовало расстояние, разделяющее Нину и Дерека: у нее съемки сериала «Дневники вампира» в Атланте, а у него очередное танцевальное шоу в Лос-Анджелесе. «Слишком большое расстояние, чтобы общаться», – уверены все те же источники.
Нина познакомилась с Дереком через его сестру Джулианну – лучшую подругу актрисы. Когда они встретились, Дерек был просто сражен. «Он сказал, что давно уже не испытывал таких сильных чувств к девушке», – заявил источник. К сожалению, сильные чувства довольно быстро угасли. Но на дружбу Нины и сестры Дерека это никак не повлияло. «Джулианна понимает, что ничего вечного не бывает», – сообщает другой источник.

Загрузка...