Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Никто не помог солистке группы «Фристайл», когда ее разбил инсульт

0

55-летняя Нина Кирсо до сих пор находится в коме.

Солистка и сопродюсер группы «Фристайл» Нина Кирсо была дома одна, когда 1 июня вечером у нее произошел инсульт. Муж Анатолий Розанов и 20-летний сын Максим были на гастролях.

Хорошо друзья приехали проверить, почему Кирсо не отвечает на звонки. Они нашли ее в бессознательном состоянии, вызвали скорую помощь. Певицу госпитализировали и сделали ей экстренную операцию, но она все еще находится в коме.

Информацию о тяжелом состоянии певицы подтвердил администратор «Фристайла» Игорь Лахин. Он рассказал, что Нина Кирсо находится в одной из полтавских клиник, за ее жизнь борются врачи, — сообщает «КП».

Напомним, группа «Фристайл», образована в ноябре 1988 года в Полтаве, пользовалась в 90-е годы огромной популярностью. Особенно были популярны хиты «Ах, какая женщина», «Прощай на веки, последняя любовь», «Целуй меня горячей». Стоит также сказать, что в первые годы фронтменом группы был Вадим Казаченко, который в 1991 году начал сольную музыкальную деятельность, но именно с «Фристайлом» он записал свой главный хит — «Больно мне, больно».

Загрузка...