Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

«Никто детей не бросал»: Джанабаева прокомментировала уход Меладзе из семьи

0

Экс-солистка группы «ВИА Гра» ответила злопыхателям.

Уже четыре года Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева официально муж и жена. Пара воспитывает двоих общих сыновей. При этом общественность продолжает называть Джанабаеву не иначе, как разлучницей, уведшей отца у трех дочерей и мужа у первой жены Меладзе Ирины.

Уставшая от критики Альбина резко ответила своим злопыхателям в интервью порталу hochu.ua: «Никто детей не бросал! Они прекрасно живут, учатся, выходят замуж и ни в чем не нуждаются».

Примером может послужить недавняя свадьба старшей дочери Меладзе Инги, состоявшаяся в прошлом году в Марокко. Валерий был на нее приглашен и даже исполнил несколько музыкальных композиций. А вот его новую жену, судя по всему, на семейное торжество не позвали.

Валерий Меладзе прожил в браке с Ириной более шестнадцати лет. У бывших супругов трое дочерей — Инга, Арина и София. Девочки уже давно выросли и живут самостоятельно. После того как артист ушел из семьи, он не прервал общение со своими наследницами, однако экс-супруга Валерия тяжело переживала их развод.

Альбина Джанабаева родила от Меладзе первого сына еще в 2004 году, назвав его Константином в честь брата возлюбленного. В 2014 году на свет появился второй сын Лука. Только недавно Альбина и Валерий перестали скрывать свои чувства и решились открыто появляться на публике. Поклонники при этом не сомневаются, что экс-солистка «ВИА Гры» сделала все возможное для того, чтобы ее женатый возлюбленный бросил семью.

Загрузка...