Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Николай Тимофеев начал выступать один

0

Музыкант ушел из группы «Дискотека Авария» в середине лета.

Артист и бывший солист группы «Дискотека Авария» Николай Тимофеев начал выступать самостоятельно. Еще летом Николай покинул группу, в которой остались Алексей Рыжов и Алексей Серов, и заявил, что будет заниматься сольной карьерой. В эти выходные он презентовал новые сольные песни зрителям в одном из московских клубов:

— Ровно 4 месяца назад, 24 июля 2012 года, я перестал быть солистом «Дискотеки Авария», – начал выступление на своем концерте Николай. – За это время я сумел записать полноценную программу и снять клип, который скоро появится в эфир музыкальных каналов. Спасибо моим бывшим коллегам за такой стимул к развитию!

Надо сказать, что зрителям сольное выступление Николая пришлось по душе. Им понравились, как танцевальные, так и новые лиричные песни Тимофеева. В конце выступления музыкант горячо поблагодарил поклонников за теплый прием:

-Спасибо вам за поддержку и веру в меня! Без вас нет смысла петь и двигаться вперед. Обещаю радовать новыми песнями. Дальше будет только лучше! – сказал Николай.

А оставшиеся в группе «Дискотека Авария» Алексей Рыжов и Алексей Серов месяц назад нашли замену Николаю, правда, вместо него вокалистом будет девушка. Речь идет о 26-летней Анне Хохловой, которая приехала в Москву из небольшого военного городка, расположенного в Челябинской области.

Долгое время Анна жила в Санкт-Петербурге. Приехав однажды проведать бабушку в Донецк, Хохлова случайно оказалась на прослушивании местного вокального шоу «Х-фактор-3», где она познакомилась с рэпером Серегой. Именно он и посоветовал «аварийцам» взять Анну к себе в коллектив. Уже сейчас Анна в составе группы «Дискотека Авария» записывает новые композиции и выступает с Серовым и Рыжовым на корпоративах и прочих мероприятиях.

Загрузка...