Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Николай Носков удостоился почетного звания «Дважды дедушка»

0

Музыкант празднует пополнение в семье.

Дочь Николая Носкова родила на днях еще одну девочку. Теперь у популярного исполнителя уже две внучки. Текст поздравления появился во всех соцсетях артиста.

«Дорогие друзья! Спешим разделить с вами радость! Вчера, 26 декабря 2017 года в 22:46 по московскому времени, накануне самого волшебного праздника, у Николая Ивановича родилась замечательная внучка! Теперь он с гордостью носит почетное звание «Дважды дедушка». Присоединяемся к поздравлениям и желаем крепкого здоровья малышке и всей семье!» — написали в группе музыканта, прикрепив видео, где Николай Носковов исполняет песню She’s a miracle, что в переводе означает «Она — чудо».

Поклонники поздравили дедушку в квадрате с таким радостным событием и пожелали его внучке расти здоровой и счастливой. «Здоровья вам, счастья, благополучия и бесконечной радости! Пусть год Собаки станет самым счастливым для вас», «Так держать», «Вот так новость», «Передаем вам большой привет», — написали пользователи.

Совсем недавно 61-летний Носков перенес инсульт и был госпитализирован в одну из клиник в тяжелом состоянии. Оперативное вмешательство позволило сохранить жизнь исполнителю. Из шейного отдела у него был удален тромб.

Загрузка...