Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Николай Караченцов снова попал в аварию!

0

По роковому совпадению спустя ровно 12 лет после ДТП, в результате которого актер так и не смог полностью восстановить здоровье, произошло еще одно.

За рулём «Тойоты», принадлежащей семье актеров Николая Караченцова и Людмилы Поргиной в эту ночь оказалась Людмила. В машине также находились сиделка Николая Петровича и подруга Поргиной.

Недалеко от подмосковного поселка Загорянский, где расположен дом актеров, автомобиль Караченцовых столкнулся с шедшей навстречу «Газелью» и перевернулся. Больше всех пострадал Николай Петрович, он получил черепно-мозговую травму.

Врачи больницы, куда госпитализировали всех четверых пассажиров «Тойоты», сообщили обеспокоенным коллегам Караченцова по театру Ленком, что угрозы для их жизней нет.

В 2005 году, в ночь с 27го на 28 февраля, Николай Караченцов находился на той же даче в Загорянском, когда узнал о смерти тещи, к которой был сильно привязан. Он сел за руль и поехал в Москву, поддержать жену.

На Мичуринском проспекте машину занесло на наледи, актер не справился с управлением и врезался в столб. Николай Петрович не был пристегнут ремнем безопасности. Тяжелейшая травма привела к коме и множеству операций.

Загрузка...