Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Николай Фоменко поразил Дмитрия Нагиева

0

Популярный шоумен Николай Фоменко поразил Дмитрия Нагиева и 16-тысячный зал Кремлевского дворца, сыграв на скрипке концерт Чайковского для скрипки с оркестром.

Все происходило на концерте дирижера Сергея Жилина, поздравить которого с 50-летним юбилеем пришли Полина Гагарина, Григорий Лепс, Дима Билан, Иосиф Кобзон, Лев Лещенко, а также победители первых сезонов проекта «Голос» Дина Гарипова, Сергей Волчков и Александра Воробьева.


Увидев выходящего на сцену со скрипкой Фоменко, ведущий вечера Дмитрий Нагиев не удержался, чтобы не съязвить: «Признайся, ты взял смычок за кулисами впервые в жизни! Что с этой штукой делать, знаешь?!» Николай хохотнул: «Это муляж!»

И следом блестяще, в паре со скрипачкой Анной Ким, исполнил свою партию. Чем заслужил бурные аплодисменты юбиляра и всех зрителей.

«Мы, конечно, знали, что ты хорошо умеешь шутить, но чтобы еще и на скрипке играть – невероятно!» — не скрывал удивления Нагиев.

На самом деле Николай Фоменко окончил музыкальную школу по классу скрипки и любит повторять, что «скрипка – это тот инструмент, который удивительно развивает человека».

Загрузка...