Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Николай Басков выпустил «свадебный» хит на стихи Михаила Гуцериева

0

По словам певца, публика всегда просит исполнить ее на бис и сразу подпевает, будто песня известна уже долгие годы.

Народный артист России Николай Басков давно плодотворно сотрудничает с поэтом Михаилом Гуцериевым. В результате их творческого союза родилось много любимых народом хитов. И вот теперь они записали новую песню «Два венца на карете» на музыку Сергея Ревтова и Михаила Сафарбековича, которая, без сомнений, станет хитом всех свадебных торжеств.

Николай Басков уже опробовал это произведение на публике. По признанию певца, его часто приглашают вести свадьбы по всей стране и даже за ее пределами и такая праздничная, «специальная» песня ему была крайне необходима: «Два венца на карете» сразу становилась хитом всех свадебных мероприятий, где я ее пел. Гости просят ее спеть иногда 5 раз подряд и сразу подпевают, будто знают ее уже долгие годы. Что тут еще можно добавить?! Уверен, скоро песня украсит так же и хит-парады наших популярных радиостанций».

Премьера песни «Два венца на карете» уже состоялась на радио «Дача». А в конце июня появится видео-воплощение этой свадебной истории, снятой режиссером Сергеем Ткаченко, где Николай Басков предстанет в образе сказочного принца.

Загрузка...