Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Николай Басков подшутил над Зверевым

0

Певец иронично высказался о внешнем виде стилиста.

«Наконец-то я нашел, кем украсить Новый год место вместо елки»,  – написал Николай Басков в своем твиттере и выложил там совместное фото с Сергеем Зверевым. Стилист пришел на церемонию вручения премии «Золотой граммофон» в гигантской сияющей короне.
Огромная корона, напоминающая головной убор британских монархов, красовалась на голове Сергея Зверева на протяжении большей части мероприятия. Многие  нашли подобный наряд комичным, а кто-то посчитал его эффектным. Свой внешний облик стилист дополнил  накладным кожаным рукавом с многочисленными ремешками, усыпанной стразами брошью и бижутерией Chanel. В принципе, подобным нарядом Сергей мало кого удивил: каждый его выход в свет достоин отдельной новостной заметки. Так, на днях стилист опубликовал в своем твиттере фотографию валенок на огромной платформе с логотипом Chanel и подписал, что «звезда готовится к холодам». «Не слишком скромно получилось?» — поинтересовался у поклонников стилист.
Что касается Николая Баскова, то над его реакцией некоторые журналисты лишь посмеялись, припоминая, как на прошлогоднее вручение премии в костюме римлянина.

Загрузка...