Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Николай Басков подарил Анастасии Волочковой шикарные туфли

0

Такой подарок певец преподнес балерине на день рождения.

Вчера Анастасия Волочкова отпраздновала свой день рождения. Балерине исполнилось 37 лет. В честь такого события Анастасия даже взяла выходной. Первой Волочкову поздравила мама.
«У меня начался День Рождения… И так приятно, что первой поздравила МАМА! Приехала. И у меня радость!», – написала звезда в своем Твиттере. Мама приехала не с пустыми руками. В подарок дочери она привезла роскошное кольцо с аквамарином.
В этот день Анастасия посетила храм и монастырь Святой Матроны на Таганке и получила в подарок букет роз от настоятельницы, что невероятно тронуло Анастасию. Впрочем, недостатка в цветах в этот день балерина не испытывала: уже утром на ее столе стояло три букета.
Но самый дорогой подарок сделал Анастасии певец Николай Басков. Он преподнес ей туфли на шпильке с разноцветными перьями. «Спасибо за Мальдивские башмачки! Сегодня надела», – поблагодарила за подарок Волочкова. Но не туфельки дороги Насте, а внимание Николая.
«Любимый Коля!!! Мне тебя не хватает. Спасибо за поздравление! Подарок ты уже для меня совершил своей любовью. Дорожу тобой!», – написала в Твиттере балерина. Кажется, в свой день рождения Анастасия Волочкова была по-настоящему счастлива.

Загрузка...