Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Николай Басков и Виктория Лопырева готовятся к свадьбе

0

Поклонники певца шокированы новостью о его помолвке.

В соцсети на страничке у Николая Баскова появилось интригующее фото. Певец целуется с блондинкой. Лица девушки не видно, но ясно, что поцелуй этот совсем не дружеский. Николай подписал снимок лаконично: «Жизнь прекрасна!»


Фото: instagram.com

Поклонники Баскова сразу узнали на этом фото модель Викторию Лопыреву. Как выяснилось, артист предложил Вике выйти за него замуж. И она согласилась. Об этом сообщил в соцсети глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров. Помолвка звезд произошла на официальном приеме, на глазах у сотен именитых персон, а бракосочетание уже назначено на 5 октября. Свадьба пройдет в День города в Грозном.

Поклонники Лопыревой и Баскова разделились на два лагеря. Одни посчитали, что это шутка и пиар, другие категорически поверили в любовь.

Напомним, что для 33-летней Лопыревой это будет второй брак. С первым мужем — футболистом Федором Смоловым — она рассталась в мае 2015 года. У 40-летнего Баскова есть сын от первой жены. Певец также афишировал свои отношения с теледивой Оксаной Федоровой, балериной Анастасией Волочковой и певицей Софи Кальчевой.

Загрузка...