Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Николай Агурбаш в шестой раз стал отцом

0

Дочку бывшему супругу Анжелики Агурбаш родила его любовница Ольга Поминова.

В столичном перинатальном центре у бизнесмена и его возлюбленной Ольги Поминовой родилась дочь. Рост девочки 50 см, а вес 3,18 кг. Николай Агурбаш во время родов находился рядом с любимой. Имя малышке родители пока не придумали. 
С Ольгой Агурбаш познакомился буквально через две недели после расставания с женой Анжеликой. Любовница Николая работала в Сбербанке, но сразу после встречи с Николаем, она уволилась с прежнего места работы. Все прошлое лето возлюбленные провели на греческих островах. Сразу после возвращения из продолжительного отпуска бывший супруг Анжелики Агурбаш принял возлюбленную на работу к себе в компанию (Николай — президент компании «Мортадель», российского производителя мясных изделий и деликатесов). 
Теперь Поминова – вице-президент по экономике в компании Николая. «Она – моя правая рука, имеет право первой подписи и фактически руководит четырьмя предприятиями», – рассказывал в интервью Николай Агурбаш. Кстати, бывшая супруга Анжелика тоже числилась в компании «Мортадель». В течение семи лет и восьми месяцев певица получала высокую заработную плату. Николая рассказывал журналистам, что, по сути, его жена ничем не занималась в компании, просто получала деньги.
У «колбасного» короля уже есть три дочери и два сына от предыдущих браков. От первой жены Ольги Зайцевой Николай Георгиевич имеет четверых детей, от второй, Анжелики, одного сына.

Загрузка...