Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Николас Кейдж стал жертвой нечистоплотных киноагентов

0

На Каннском фестивале дистрибьюторы пытались продать несуществующие фильмы с участием Николаса Кейджа.

О том, что звезда Голливуда Николас Кейдж не прочь поучаствовать в малобюджетных картинах, известно давно. Этим решили воспользоваться киноагенты

На прошедшем недавно фестивале в Каннах, они пытались продать проекты, в которых, по их словам, согласился принять участие Кейдж. В числе «фальшивок» оказался и проект постановщика фильма «Крепкий орешек» Джона Мактирнана под названием «Красный отряд», который стал первым после его выхода из заключения, куда его посадили после дачи ложных показаний.
Имя звезды также использовали для рекламы картины «Пять минут на жизнь», которая рассказывает о банкире, чья жена была похищена, и у которого требуют выкуп в 10 миллионов долларов.
Киноагенты, пойманные на лжи, заявили, что актер действительно собирался участвовать в проектах, но отказался от них непосредственно перед началом фестиваля. Ранее также сообщалось, что актер сыграет в криминальном фильме «Доверие» и политической драме «Бегун».
Представитель звезды Майк Нилон отметил, что на рынке полно проектов, но это не означает, что они реальны. «Если я приду к вам и спрошу: "Хотите стейк?", вы, скорее всего, согласитесь. Но если я предложу вам восемь стейков, вы, скорее всего, откажетесь», — отметил Нилон.

Загрузка...