Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Николас Кейдж разводится с преступницей

0

Юристы актера упирают на тот факт, что невеста скрыла от него свое криминальное прошлое.

55-летний голливудский актер Николас Кейдж умеет удивить народ. Как известно, он ныне пытается побить рекорд на самый короткий голливудский брак. На развод он подал спустя всего четыре дня после свадьбы 23 марта в Лас-Вегасе с визажисткой Эрикой Койке. Теперь стали известны подробности, почему артист просит суд аннулировать его брак или, если это невозможно, развести их.

В заявлении, поданном юристами на развод от имени Кейджа, говорится, что актер был слишком пьян и не осознавал своих действий. Перед тем, как отправиться в загс и заключить брак, Николас и его подруга Эрика Койке много пили. Допились они до того, что Эрика предложила Николасу пожениться, а он спьяну согласился, сообщает американский портал Blast.

При этом юристы актера упирают на тот факт, что невеста скрыла от Кейджа свое криминальное прошлое. Эрика дважды привлекалась к суду за вождение в пьяном виде – в 2008 и в 2011 годах. Визажистка была осуждена на общественные работы плюс посещение занятий в обществе «Анонимные алкоголики», где ей должны были помочь избавиться от пристрастия к алкоголю и наркотикам.

Как утверждают очевидцы, Николас явился в здание окружного суда Лас-Вегаса изрядно навеселе. Дело было в 11 утра, и актер, похоже, еще не проспался после бурной ночи. Очевидцы сняли видео, запечатлев артиста в момент заполнения документов. Кейдж метался по залу и кричал: «Она собирается забрать все мои деньги!». Эрика успокаивала жениха словами: «Малыш, я не просила тебя об этом».

Надо заметить, что Кейдж не новичок в заключении браков. Этот стал для него четвертым. Предыдущие три тоже были скоропалительными, а семейная жизнь изобиловала скандалами на почве злоупотребления алкоголем.

Загрузка...