Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Николь Кидман претендует на лавры Шэрон Стоун в Канне

0

Зак Эфрон рассказал во время фотосессии, что приятные воспоминания о съемках интимных сцен с Кидман сохранит на всю жизнь.

Николь Кидман в компании Мэттью Мак Конахи, Зака Эфрона, Мейси Грей, Дэвида Ойелоуо и Джона Кьюсака появилась на Лазурном берегу, чтобы представить триллер «Газетчик» режиссёра Ли Дэниелса. Кидман выглядела  прекрасным цветком в окружении мужчин: на ней было чудесное вечернее платье, которое выгодно подчеркивало белизну кожи звездной шатенки, плечи и спина — полностью открыты. Мужчины, по традиции, одели смокинги. З

ак Эфрон рассыпал комплименты в адрес Николь. По его словам, он был влюблен в нее еще со времен фильма «Мулен Руж» и мечтал поработать с ней. По его словам, ему несказанно повезло дважды: ему предложили стать партнером Кидман, да еще и в фильме, где много откровенных сцен. Между прочим, одна из них почти повторяет знаемнитую сцену из "Основного инстинкта", где героиня Шэрон Стоун перекидывает ногу на ногу.

Режиссер Ли Дэниелс пошутил, что весь фильм актеры снимались только в нижнем белье. Зак подхватил его шутку, сказав, что будет помнить об этом всю жизнь. "Газетчик" имеет неплохие шансы на успех в Канне, ведь предыдущая лента Дэниелса «Сокровище» завоевала сразу два «Оскара».

Загрузка...