Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Никите и Алене Пресняковым подарили кучу денег и авторский торт

0

Гости и молодожены щедро делились с поклонниками видеороликами и фотографиями со свадьбы.

Сайт «ТН» сообщал вчера, что старший внук Аллы Пугачевой Никита Пресняков женился. Его избранницей стала соседка по даче, студентка и красавица Алена Краснова. Молодые люди встречались до принятия такого решения несколько лет.

Подготовка к свадьбе началась еще в марте нынешнего года. Вся звездная династия принимала в этом активное участие. Бабушка Никиты помогала Алене выбирать платья и туфли. А его мама, Кристина Орбакайте, полностью взяла на себя организацию праздника.

Фанаты регулярно получали в соцсетях фотографии с подготовительных мероприятий, в том числе и с репетиции торжества.

Когда этот счастливый день настал в реальности, Никита сразу поделился с поклонниками свадебным снимком у себя в аккаунте. Бракосочетание состоялось в ЗАГСе Барвихи в два часа дня, а затем все именитые гости (около 200 человек) отправились в подмосковный поселок Жаворонки, где был заказан ресторан.

Постами с этой свадьбы в соцсетах делились многие звезды. Репортаж с места событий опубликовал певец Дмитрий Колдун. Там видно, что у платья невесты настолько длинный шлейф, что без помощи подружек она не может перемещаться. «Ну, понеслась! Горько!» — прокомментировал Дмитрий.


Активность в соцсетях проявил и Филипп Киркоров. «Началось… Совсем взрослый», — написал артист на своей страничке в сети.

На фотографиях видно, что у Алены на шее бриллиантовая диадема, а Никиты на бутоньерке дизайнерского пиджака булавка в форме электрогитары. «Свадьба в стиле рок!» — прокомментировал жених.

А Максим Галкин заснял и выложил в сеть необыкновенный танец молодых в воздухе на страховках. «Это самый эффектный танец жениха и невесты, который я видел!» — сообщил шоумен.


В основном молодоженам дарили деньги в конвертах и приготовили огромный авторский торт.


По оценкам специалистов, торжество обошлось звездной семье в несколько миллионов рублей, только цветочное оформление стоило около двух миллионов.

Загрузка...