Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Никита Пресняков попросил денег у фанатов

0

Певцу нужны финансы на запись видео в Лос-Анджелесе.

Внук Аллы Пугачевой Никита Пресняков пытается самостоятельно добиться успеха. В начале он снимал и монтировал клипы для звезд, потом создал финансово успешную видео-продакшн компанию. На собственные средства Никита записал дебютный альбом группы MULTIVERSE, фронтменом которой он является.

У парня еще нет больших денег, поэтому ему приходится выступать в роли продюсера своего коллектива. Он пытается всеми силами продвигать MULTIVERSE, вот и обратился за помощью к фанатам. Музыкант зарегистрировался в проекте, где поклонники могут оказать финансовую поддержку.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Nikita Presnyakov (@npresnyakov)

«Мы попали в чарт американского лейбла-платформы Younk и участвуем в Хит Фандинге! Его цель — собрать минимальное количество вложений, которых хватит на запись релиза и видео в Лос-Анджелесе! С настоящими профессионалами! Если мы все вместе объединимся и соберем нужную сумму, то у нашей песни появится шанс заявить о себе во всем мире!» — приводит слова Никиты 7days.ru.

Старания певца не прошли даром, его трек сейчас занимает первое место в чарте. Фанаты Никиты верят, что он сможет добиться успеха в жанре альтернативной музыки. А он старается оправдать их ожидания, поэтому отказывается от помощи семьи, поклонников творчества его родителей Владимира Преснякова и Кристины Орбакайте. Говорят, он не хочет видеть в рядах своих фанатов «затесавшихся» слушателей попсы.

Загрузка...