Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Никита Джигурда сделал пластическую операцию

0

Это его подарок жене на День святого Валентина.

Недавно на одном из светских мероприятий Никита Джигурда во всеуслышание сделал сенсационное заявление. Приподняв солнечные очки, он объявил, что таким окружающие видят его в последний раз. «Готовлю подарок любимой Мариночке, хочу сделать себе пластическую операцию по подтяжке век и помолодеть!» – поделился актер своими планами. Не все серьезно восприняли это заявление, но Джигурда свое слово сдержал.
Артисту сделали блефаропластику – омолаживающую процедуру для век, которая убирает мешки под глазами и визуально делает человека на десять лет моложе. В последние годы подобной процедурой повально увлеклись не только звезды, но и обычные женщины. И, как выяснилось, мужчины тоже.
Всю процедуру операции Джигурда записал на видео, которое в скором времени намеревается выложить в интернет. Его предыдущий клип «Опа Джигурда» уже собрал на You Tube 10 миллионов просмотров. Сам Джигурда утверждает, что внешний эффект его волнует мало, а операцию он сделал ради своей супруги. Вместо банальных «валентинок» в день всех влюбленных Марина Анисина получит в подарок обновленного Джигурду. «Поскольку мозг мой не исправить/ В любви завис он навсегда/ Решил я фейс от «грыж» избавить/ Скафандр рехтует Джигурда», – прокомментировал операцию актер.

Загрузка...