Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Никита Джигурада порвал с женой через соцсети

0

Джигурада объявил о намерении развестись с олимпийской чемпионкой по фигурному катанию Мариной Анисиной.


Никита Джигурада всегда славился экставагантными поступками. Вот и на этот раз он не стал скрывать свою личную жизнь от публики и опубликовал в соцсетях пост, в котором рассказал о своем намерении подать на развод со своей супругой, олимпийской чемпионкой по фигурному катанию Мариной Анисиной (в 2002 году она выступала за Францию).
В своем микроблоге он, в частности, написал: «Не могу сейчас рассказать все, что узнал, но я подаю на развод с Анисиной и требую вернуть моих детей в Россию».

Как рассказал Никита, сейчас Марина находится в США, куда уехала к своем партнеру по фигурному катанию. «Марина, напуганная войной в Украине, уехала к своему партнеру Гвендалю Пейзера», — написал он. «Радуйтесь нЕдруги, мою Анисину запугал Гвендаль, и после возвращения из Америки она с нашими детьми не хочет возвращаться в Россию…», — опубликовал он еще одно сообщение.
Он также отметил, что супруга вывезла его детей без его на то позволения, а он сам по идейным соображениям отказался получать французское подданство.
Напомним, что Марина и Никита заключили брак в 2008 году после того, как в паре танцевали на шоу «Танцы на льду. Бархатный сезон». От этого брака у них родилось двое детей – сын Мик-Анжель Крист Анисин-Джигурда (2009) и дочь Эва-Влада (2010).

Загрузка...