Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Ники Минаж купила 550 куриных ножек

0

29-летняя певица обслуживает свою команду.

Рэперша Ники Минаж оказалась совсем не гордой особой. После того как она отыграла свой концерт в Манчестере, девушка двинулась в ближайшую «забегаловку» и забрала оттуда «заказик» на 3 тысячи долларов: 550 куриных ножек, 300 крылышек и 60 бутылок колы.

Обслуживающий персонал ресторана был просто в шоке, но скорее не от количества заказанного, а от того, что за курятиной приехала лично известная певица Ники Минаж. Они совсем не ожидали увидеть ее у окошка этим вечером. К тому же певица подъехала к ресторану быстрого питания в сценическом гриме (а все знают, что Ники отличается любовью к его переизбытку) и на дорогой машине.

 Девушка еле смогла уложить все купленное в автомобиль, после чего поехала быстрее угощать свою успешно выступившую команду.

Ники Минаж помог прославиться рэпер Lil Wayne, который, услышав микстейпы «Playtime Is Over», «Sucka Free» и «Beam Me Up Scotty» заключил с ней контракт от имени своего лейбла «Young Money Entertainment» в августе 2009 года.

После заключения контракта Минаж начала работу над своим дебютным альбомом «Pink Friday», который уже в первую неделю продаж попал на второе место американского чарта «Billboard 200». Минаж стала первым артистом в истории, чьи семь песен одновременно находились в чарте «Billboard Hot 100».

Ее второй сингл, «Your Love», возглавлял чарт «Billboard Hot Rap Songs», что не удавалось сделать любой другой рэпперше с 2002 года. Минаж стала первой рэпершей, которую включили в список «MTV Annual Hottest MC List». Спустя месяц после выхода «Pink Friday» получил платиновую сертификацию Американской ассоциацией звукозаписывающих компаний. Также Минаж известна сотрудничеством с другими артистами такими как Крис Браун, Джастин Бибер, Drake, Эминем, Рианна, Канье Уэст, Will.I.Am. Певица также высказывала желание спеть с Бритни Спирс, но та так и не дала ответа.

Загрузка...