Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Никас Сафронов раскритиковал разводящегося Петросяна за нецензурную лексику

0

Художник считает, что юморист должен уметь себя сдерживать.

История с разводом Евгения Петросяна и Елены Степаненко становится очередным светским шоу в стиле live. Их история пришла на смену затихающему скандалу с участием Армена Джигарханяна и Виталины Цымбалюк-Романовской. Многие звезды спешат высказаться по поводу развода Петросяна и Степаненко, пока тема горячая и на слуху.

Так, художник Никас Сафронов раскритиковал Петросяна, припомнив его манеру употреблять ненормативную лексику. «Петросяну это не подобает. Если он ругался матом, это неправильно. Он должен сдерживать себя. Человек, который не умеет этого делать, это неправильный человек», — заявил Сафронов. Художник намекнул на то, что он ожидает от Петросяна сдержанности в вопросах, связанных с разводом со Степаненко.

Кроме того, желая подкрепить свое мнение образным примером, художник вспомнил картину с участием Брюса Ли. В одном из эпизодов герой Ли захотел ударить одного негодяя, замахнулся, но второй рукой стал удерживать свою же руку, чтоб она не вырвалась. Художник делает вывод: «Если ты появился в мир, то ты являешься уже примером для многих, на тебя равняются», — цитируют художника «Дни.ру».

Напомним, Петросян и Степаненко не живут вместе 15 лет, однако только сейчас пришли к тому, чтобы официально расторгнуть брак и поделить совместно нажитое имущество. Его оценили в баснословную сумму — 1,5 миллиарда рублей. Как говорят, причиной окончательного разрыва стала любовная история 72-летнего Евгения Петросяна и 29-летней личной помощницы юмориста Татьяны Брухуновой.

Загрузка...