Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Никас Сафронов признался, что не знает, сколько у него внебрачных детей

0

Художник перенес несколько сложных операций и теперь решил написать завещание.

По данным друга Никаса Сафронова, у художника семеро потомков. Сам живописец честно признался, что не знает, сколько у него детей. Но всем своим наследникам он помогает.

«На протяжении моей жизни никто ко мне претензий не предъявлял, я не судился, не просили алименты, не просили ничего. Я вину несу. Я всех жалею. Почему я сегодня всех принимаю – потому что я не присутствовал при их воспитании, не нянчил, когда они болели. Не шел с ними в школу», – рассказал Сафронов в программе «Пусть говорят».

Художник перенес несколько сложных операций и теперь решил написать завещание. Однако, из семерых потенциальных наследников, у него сомнение вызывал только младший – 19-летний

Ландин Кадр из программы «Пусть говорят»

из Австралии.

 

20 лет назад у живописца случился бурный роман с немкой Катрин Сороко, хотел даже на ней жениться. Но как только она забеременела, ее характер настолько изменился в худшую сторону, что Никас поспешил с ней расстаться. Но финансово помогал, последние пару лет ежемесячно отправлял Ландину по 3,5 тысячи долларов.

Специалист генетической лаборатории в конце программы обнародовал результаты исследования. Оказалось, что вероятность отцовства Никаса по отношению к Ландину составила 99,9%.

Загрузка...