Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Невесту внука Елизаветы II признали «Женщиной 2017 года»

0

Уже начата работа над жизнеописанием амбициозной американки.

По версии журнала Hello Меган Маркл достойна считаться самой популярной женщиной уходящего года. Фото невесты принца Гарри украсит январский номер глянцевого издания.

Мало того, уже даже начата работа над составлением биографии 36-летней американки, нацелившейся на практически недостижимую цель — женить на себе представителя английской монаршей семьи. Жизнеописанием Маркл занялся Эндрю Мортон, ранее известный, как биограф Леди Ди.

«Меган — отличный пример для подражания для всех амбициозных современных женщин. Она наверняка окажет огромное влияние на общественность», — заявил Мортон в одном из интервью.

Действительно, мало кому удавалось всего за год пройти путь от разведенной актрисы сериала «Форс-Мажоры» до невесты принца. Более того, сумевшей расположить к себе саму королеву Елизавету II, давшей согласие на брак внука с неподходящей по всем параметрам избранницей.

Сейчас общественность занята тем, что с удовольствием смакует подробности предстоящего в мае следующего года бракосочетания. Уже обсудили место торжества в часовне Виндзорского замка, банановый торт, выбранный молодыми, заказ платья у израильского модельера, что тоже является нарушением давних традиций заказывать подвенечный наряд у британских кутюрье. Не новость, что шафером своего младшего брата на свадьбе станет герцог Кэмбриджский Уильям, а бабушка Елизавета, скорее всего, на свадьбу не придет, дабы совсем уж не уронить свое королевское достоинство участием в подобном мезальянсе.

Теперь дошла очередь до бриллиантов в помолвочном кольце невесты. Понятно, что камни это не простые, которые можно бы было в любом ювелирном магазине. Самый большой из них доставлен из копей Ботсваны, а два помельче когда-то находились в коллекции матери жениха — принцессы Дианы

Загрузка...