Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Невесту принца Гарри назвали самой красивой представительницей королевской семьи

0

Лицо Меган Маркл идеально соответствует золотому сечению.

Не успев войти в состав британской монархии и получить титул принцессы, актриса Меган Маркл уже названа самой красивой представительницей королевской семьи.

Причем такой вывод о внешности американки сделал британец Джулиан Де Силва, хирург и владелец лондонского Центра современной косметологии и пластической хирургии. Он рассмотрел лицо Меган и ее будущих родственниц с помощью специального инновационного приложения по физиогномике. Такому же изучению по принципу золотого сечения подверглась и внешность любимой англичанами Кейт Миддлтон, а заодно Зары Филлипс, принцесс Беатрис и Евгении.


Фото: instagram.com

Считается, что природа не терпит шаблонов, и идеального соответствия параметрам золотого сечения человек не может достичь в принципе. Однако, по словам Джулиана Де Силвы, внешность Меган близка к нему почти на 100 % — она набрала 98,5 %. Отдельно хирург отметил идеальный нос Меган и V-образную форму лица. Следующей за Меган следует герцогиня Кэтрин, внешность которой соответствует идеалу на 86,8 %. Третье место занимает Зара Филлипс — 81,6 %, четвертое место — принцесса Беатрис с 80,7 %, пятое — принцесса Евгения, набравшая 79,3 %, сообщает Hello.

Кстати, Джулиан изучает не только внешность женщин, ранее он признал актера Дэниела Крейга самым некрасивым Джеймсом Бондом.

Загрузка...