Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Невеста из «Давай поженимся!» обвинила ведущих в оскорбительном поведении

0

Во время съемок очередного выпуска шоу произошел скандал.

На программе «Давай поженимся!» стало обычной практикой, что женихи и невесты, которым не сразу удалось найти пару, приходят в студию повторно. К таким частым гостям относится и невеста Анастасия Хиль. Побывав снова на съемках, Анастасия была глубоко оскорблена высказываниями ведущих в свой адрес, о чем открыто заявила в социальной сети. 

«Недоброжелатели, ликуйте. Я была раздавлена во время съемок. Ад начался вместе с командой «мотор»… «Судя по виду, ты жрешь батон с колбасой по ночам?», «Что тебе эта Москва, она резиновая?»,  «35 лет — это уже 40-летняя баба, да еще и с кредитом!»,  «Зачем ты молодым?»,  — передала реплики и происходившее Анастасия.

По словам Хиль, которая пришла на передачу в четвертый раз, начало не предвещало скандала.


Анастасия Хиль. Фото: Facebook

«За кулисами Роза и Тамара общаются и улыбаются, Лариса пришла с ассистентами и заменила тапочки на туфли. Время — 9-й час вечера. Устали все. 

На будущее предупреждают: с Ларисой никаких селфи, с другими ведущими — без проблем. Но я телефон даже и не брала, так как для меня это не актуально».

Однако с момента включения камер поведение ведущих изменилось, и в результате комментарии свах вогнали Анастасию коммента в шоковое состояние. 

Смягчило удар то обстоятельство, что женщине удалось-таки найти пару на программе. «Съемки длились несколько часов, повезло с женихами, за что благодарю «Давай поженимся!».  В итоге даже в опустошенном состоянии я выбрала себе пару».

По словам девушки, до включения камер все были очень мирными и доброж  «Я приехала в Останкино, там я уже в 4й раз, за кулисами Роза и Тамара общаются и улыбаются, Лариса пришла с ассистентами и переодела тапочки в туфли. Время 9-й час вечера, устали все», — рассказала Хиль»Повезло с женихами, за что благодарю «давай поженимся». В итоге, даже в опустошенном состоянии, я выбрала себе жениха», — отметилаХиль. Вышел ли суженный к пышногрудой красотке — не известно. Это по правил программы участники не имеют права разглашать. соцсетиелательными. «Я приехала в Ос…

Загрузка...