Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Невероятные приключения экипажа «Восторг Авиа»

0

Девушка за штурвалом самолета — что может быть хуже.

В столичном кинотеатре «Фитиль» состоялась премьера комедийного сериала «Улетный экипаж», который стартует на канале СТС 26 марта в 21:00. Историю о приключениях экипажа «Восторг Авиа» представил сам режиссер Марюс Вайсберг. «Девушка за штурвалом самолета — что может быть хуже?» — так считал пилот Леша Кулагин, пока его страхи не оправдались.

С помощью шантажа умница, красавица и лучшая в летном училище Полина Овечкина уговаривает упрямого грубияна бросить грузовые самолеты, возглавить гражданский экипаж и взять ее вторым пилотом. Кулагин — единственный шанс Полины, наконец-то, отточить теоретические знания на практике. Ведь летчики авиакомпании «Восторг Авиа» не готовы делить самолет хоть и с профессионалом, но на каблуках. Пока она пытается подружиться с новым коллегой, Кулагин строит коварные планы, чтобы вернуть ненавистную коллегу на землю.


Фото: пресс-служба телеканала СТС

Главные роли в сериале исполнили: Алексей Чадов, Наталья Бардо, Никита Тарасова, Юлия Топольницкая, Дарья Сагалова, Яна Крайнова, Сергей Белов, Катрин Асси и Андрей Родных.


Марюс Вайсберг, Алексей Чадов, Наталья Бардо. Фото: пресс-служба телеканала СТС

Загрузка...