Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Неутомимый Шнуров решил зарабатывать живописью

0

Распускающий группу музыкант будет «дрейфовать по холсту».

На прошлой неделе лидер группировки «Ленинград» огорошил своих многочисленных поклонников заявлением о том, что коллектив прекратит свое существование после большого концертного тура. Многие усмотрели в таком неожиданном повороте стремление Шнура побольше заработать на будущих выступлениях и грамотный пиар. Но некоторые уверены, что Сергей не шутит. Журналисты расспросили музыканта, чем же он займется, и получили недвусмысленный ответ.

По словам Шнурова, он будет рисовать картины. «Живопись вообще такая штука, она успокаивает, меня по крайней мере. Я мыслями начинаю дрейфовать по холсту и мне классно. Ну да, помалюю что-нибудь», — поделился от с РБК.

Кстати, Шнуров окончил Реставрационный лицей и после выпуска получил специальность — реставратор произведений из дерева 4-го разряда. Об этом он тоже вспомнил в своем интервью. Напомним, в 2006 году Сергей устроил выставку работ и продал почти все полотна, которые были представлены. Одно из них, по словам самого музыканта-художника, удалось реализовать за 30 тысяч евро. Шнуров уверяет, что будет неплохо зарабатывать на своем творчестве и как художник. Некоммерческими проектами, по словам Сергея, он не занимается.

Загрузка...