Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Нетребко снялась в купальнике, сразив поклонников своими формами

0

Оперная дива наслаждается отдыхом в Майами.

Звезда оперной сцены Анна Нетребко позволила себе небольшой отпуск на пляжах Майами. Красочными фотографиями Нетребко активно делится на своей станице в Instagram.

Артистка веселится вместе с семьей и своей колумбийской няней, распевая песни и загорая. Лучшим из фото, которые постила Анна, стал снимок в розовой шляпе и купальнике. Великолепные формы Нетребко привели поклонников в восторг.

Пользователи оставили целый ряд позитивных комментариев, расхваливая естественную природную красоту Нетребко. Фанаты отмечали, что ее стать и прелесть вне моды и всяческих стандартов.
«Анна, вы очаровательны! Восхищаюсь вашим жизнелюбием и профессионализмом», «Но нельзя быть красивой такой, Анна. Здоровья Вам и близким», «Красотка. Настоящая русская женщина. Не перестаю Вами восхищаться!», «И не надо прятать такую красоту!», «Красотка», «Фантастично получились!», «Красота неземная», «Как Вы хороши», «Обгорели, аккуратнее на солнце», — писали поклонники таланта оперной певицы.

Кстати, случается, Анна попадает и в неприятные ситуации. К примеру, в начале апреля Нетребко вместе с супругом Юсифом Эйвазовым и сыном Тьяго решили посетить мюзикл «Аладдин» в одном из театров Лондона. Однако, насладиться представлением семья не смогла, потому как в последний момент выяснилось: на их места проданы двойные билеты. Покинуть театр пришлось именно Анне и ее близким.

Загрузка...