Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Нетребко пообещала канкан в Кремлевском Дворце

0

Оперная дива выступит с Андреа Бочелли, Юсифом Эйвазовым и Ольгой Перетятько.

4 июня впервые выступят вместе на сцене Государственного Кремлевского дворца Анна Нетребко, Андреа Бочелли, Юсиф Эйвазов и Ольга Перетятько.

«Это будет, действительно, историческое событие, мы собрали на одной сцене лучших певцов, все они сейчас находятся на пике формы, было непросто состыковать их графики, — пояснил продюсер Максим Берин. — Билеты уже поступили в продажу и большая часть раскуплена». Организатор концерта считает, что вечер в Кремле можно будет сравнить с выступлением Анны Нетребко и Дмитрия Хворостовского на Красной площади или первым концертом трех теноров — Доминго, Каррераса и Паваротти — в Риме в 1990 году.

Анна Нетребко сообщила журналистам, что программа вечера пока окончательно не сформирована. «Мы с Ольгой (Перетятько) будем канкан танцевать, — заявила певица, чуть позже пояснив, что это шутка. — Туфельки уже снимать не буду». Оговорка не случайна, Анна Нетребко вполне может себе позволить во время исполнения арии из оперетт сбросить туфли и приняться танцевать.

Оперная дива добавила, что обязательно споет с Андреа Бочелли несколько дуэтов. «Скорее всего, будет дуэт из оперы «Мадам Баттерфляй», это Андреа предложил, — пояснила Анна ТАСС. — У Ольги с ним, наверное, будет дуэт из оперы «Лючия ди Ламмермур»».

Загрузка...