Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Нетребко оправдалась за баснословные цены

0

Оперная дива пожалела зрителей, обвинив во всем «билетную мафию».

Российские зрители возмущены тем, что стоимость билетов на выступление Анны Нетребко в Москве выше, чем в среднем по Европе. Побывать в Большом театре на предстоящем концерте оперной дивы можно за 88 тысяч рублей. И это только если повезет взять билет в кассе, потому что с рук перекупщики продают их уже по 300 тысяч рублей. По мнению большинства поклонников творчества артистки, это «заоблачные» цены.

Анна Нетребко оправдалась перед зрителями за баснословные цены на билеты своего предстоящего концерта. По словам звезды, она искренне сожалеет, но не может повлиять на ценовую политику. Нетребко утверждает, что получает примерно одинаковый гонорар за выступления в Европе и России, и не может понять, почему именно на Родине выставляют такой высокий ценник.

«К сожалению, я не в силах бороться с мафией и ценами на билеты в России, вы уж извините. Мне очень жаль зрителей. Одно могу сказать, что гонорар у меня приблизительно один и тот же везде, вот только цены на билеты почему-то разные. Мне жаль», — приводят слова певицы «7 Дней».

Ситуация не нова, весной этого года Анна после точно такого же скандала дала обещание отказаться от выступлений в столице, если цены на билеты поднимутся выше 100 тысяч рублей. Официально они и не поднялись.

Загрузка...