Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

«Нет сил в левой руке»: дочь Евгения Осина попала в больницу

0

Аллергическая реакция вызвала у Агнии тонзиллит и высокую температуру.

После того, как в прошлом году ушел из жизни музыкант Евгений Осин, его дочь Алиса оказалась в центре внимания. Публика и сейчас продолжает следить за судьбой девочки, пожелавшей связать свою жизнь со сценой. Беспокойство подписчиков вызвал последний пост Алисы в Instagram, где она сообщила о том, что находится в больнице.

«Я дико боюсь уколов, крови, капельниц, однако за минувшую ночь и день в сумме мне прокапали уже штук пять. Особо не выхожу на связь, потому что тяжко держать телефон в одной руке и думать, как бы не отвалилась вторая, ибо сил в левой уже нет. Аллергия, тонзиллит, температура 38. Я совсем не ждала вас в конце апреля в хорошую погоду, однако, доброе утро», — написала Алиса.

Более ранние публикации девочки посвящены ее творчеству и выступлениям. Помощь в карьере Алисе оказывает продюсер группы «Ласковый май» Андрей Разин, уверяющий, что у дочери Осина есть талант.

Напомним, Евгений Осин ушел из жизни 17 ноября 2018 года в возрасте 54 лет. Певец в последние годы сильно злоупотреблял алкоголем. Он пытался избавиться от зависимости, но, к сожалению, не смог побороть зеленого змия.

Загрузка...