Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Нестареющая Юлия Савичева произвела фурор

0

Опубликованные певицей фото свидетельствуют, что за 15 лет певица не изменилась внешне.

Выпускница «Фабрики звезд» относится к тем людям, которые остро чувствуют связь с прошлым. Юлия то и дело публикует в своем мини-блоге в Instagram архивные фото: собственные детские снимки, фото с бабушкой, родителями. Недавно певица обнародовала две фотографии, которые вызвали большой интерес, потому что они явно демонстрируют: 31-летняя Савичева практически не изменилась с возрастом.

Правда, сама Юля решила пококетничать: «Для меня это два разных человека. 15 лет пролетели как неделя. Мне очень комфортно в своем возрасте. Желаю всем быть в гармонии с собой независимо от того, сколько вам лет».

Поклонники тут же забросали Савичеву комплиментами: «Выглядите одинаково. Разница: на одном фото есть макияж, на другом нет», «Одно лицо», «Красавица и умница, так держать!».

Другой пост являет миру Савичеву-подростка с рыжим задорным ежиком на голове и в толстовке . «Моя первая главная роль в кино. 2009 год, молодежный мюзикл «Первая любовь». Было столько музыки и танцев, что мы начали репетировать, тренироваться и записывать песни за два месяца до начала съемок. Режиссером был Егор Дружинин», — подписала фото Юлия.

Снимок из фильма обращает внимание на то, как сильно за последние годы изменилась не сама певица, а ее имидж. Из девушки-подростка, которая скорее напоминает мальчика, Савичева превратилась в стильную и женственную даму.

Юлия Савичева не раз меняла облик: обладая медно-рыжим оттенком волос, певица привыкла экспериментировать с внешностью. Она делала короткие стрижки «под ежик», укладывала волосы в ретро-стиле 50-х годов, снова отращивала локоны и делала модную завивку.
Сейчас певица отдает предпочтения женственным юбкам, блузам, платьям, которые выгодно подчеркивают ее стройную фигуру.

Загрузка...