Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Нестареющая Синди Кроуфорд снялась обнаженной

0

52-летняя красавица очередной раз доказала, что возраст — понятие условное.

 Американская супермодель и актриса давно уже не в зените славы, но по-прежнему удивительно хороша собой. Идеальные формы Синди показала, разместив на своей странице в социальной сети снимок, на котором она полностью обнажена.

В 90-e Кроуфорд была в числе самых популярных супермоделей, постоянно появлялась на обложках журналов, на подиуме и была лицом модных компаний. Сейчас о жизни и карьере модели ее поклонники узнают через Instagram звезды.

В последних трендах мода на зрелую сексуальность, поэтому не удивительно, что Кроуфорд снялась обнаженной для стильной черно-белой фотосессии, которая вошла в новую книгу знаменитого fashion-фотографа Рассела Джеймса.

Его называют «богом fashion-фотографии». Альбом Рассела  «Ангелы ограниченным тиражом» готовился  к изданию последние четыре года, Синди выступила там приглашенной звездой. Надо отметить, что снимок красавицы, сидящей обнаженной в  кресле-качелях восхитил пользователей. Этой откровенной фотографией сама супермодель поделилась у себя в миниблоге. «Да разве это возраст!», «52 года, а почему бы и нет? Если она по-прежнему красива!», «Синди просто великолепна. Остается настоящей женщиной!», —  написали подписчики.

Сейчас Синди больше занимается не карьерой, а семьей. После того, как модель развелась с известным актером Ричардом Гиром, она вышла замуж за Рэнди Гербера, владельца модных ресторанов и ночных клубов в Нью-Йорке и Лос-Анджелесе. Пара растит сыновей, 19-летнего Пресли Гербера и 17-летнюю Кайю Гербер.

Загрузка...