Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

«Непопулярная» Собчак задела Бузову за живое

0

36-летняя телеведущая бросила серьезный вызов 31-летней певице.

Ксения Собчак продолжает преподносить сюрпризы стране. Очередной случился на канале МУЗ-ТВ в шоу «Новая Фабрика звезд». Телеведущая дебютировала как певица с романсом Виктора Дробыша «Непопулярная», спев его живьем. Интересно, что Собчак выбрала для премьеры именно эту песню, где высмеиваются звезды соцсетей Ольга Бузова и Настасья Самбурская, уже начавшие активно штурмовать музыкальный Олимп в этом году.

Выложив в своем микроблоге видео своего выступления, знаменитая блондинка написала: «Как сейчас нужно писать в таких случаях: «Мои любимки, мои роднулечки, дарю вам себя без остатка! Ну и как принято сейчас писать у пожилых телеведущих канала «Культура» хештег: #ржунемогу».

Видео тут же снежным комом стало набирать просмотры — 189 491 за первые 45 минут. И что интересно, практически с одними положительными отзывами. «Мне понравилось. Очень. Молодец. Не пошло, профессионально. Как Актриса говорю». — «Ну, зачем, Ксения?» — «Прелесть, какая певица. Орбакайте отдыхает». — «Умничка! Уела всех!» «Браво!» — «Норм спела, старалась» «Голос замечательный!» — «Не скажу ничего о словах песни — это юмор, очевидно! Но… голос-то какой прекрасный и зачем политика, если сцена встречает с аплодисментами! При всем отторжении к политической деятельности, аплодирую этому выступлению!» — «Супер! Талант!»

Отметим, что видео песни Бузовой «Под звуки поцелуев» с 4 февраля 2017 года набрало 2 119 195 просмотров, то есть примерно по 192 654 просмотра в месяц.

Сравним теперь показатели Собчак и Бузовой: 189 491 в течение 45 минут и 192 654 в течение месяца. Получается 45 минут = 1 месяцу! Если видео Ксении продолжит просматриваться таким же темпом, то по популярности сможет даже конкурировать с группой «Ленинград».

Загрузка...