Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Неожиданный поворот в скандале с женой Аршавина

0

Взамен закрытого блога Алисы появилось сразу два новых.

Попытка супруги футболиста прекратить критику в свой адрес по поводу ее вызывающего поведения на борту самолета, летевшего в Алма-Ату, признана неудачной. Закрыв для посещений свою страничку в соцсети, Алиса только раззадорила пользователей. Взамен прежнего аккаунта тут же было создано два новых, подписанных Алисой Аршавиной. Причем, каждый из них претендует на подлинность и ругается со своим зеркальным отображением.

«Старая страничка взломана недоброжелателями. Помните — За все гадости каждый ответит», — написано на обеих страничках. «Я звезда. А звезды выше всех», — написано на одной из них.

И тут же выложен пост о событиях на борту с предложением взыскать со скандалистки все моральные и материальные потери из-за полуторачасовой задержки рейса. Говорят, это может вылиться в сумму около миллиона рублей, если учесть, что пока утихомиривали и выдворяли на воздух «майора ФСБ» куда-то вынужденно опаздывали сотня пассажиров, которые теперь могут подать на Аршавину иски. Футболисту уже рекомендуют бегать за «Кайрат» быстрее, чтобы оплатить дорогостоящий приезд к нему на праздники жены с детьми.

«Теперь понятно почему Аршавин частый гость во всех притонах каждого города, с такой мра**ной это выход из депрессняка», — сделали вывод подписчики первого аккаунта.

А на второй страничке кто-то, так же представляющийся Алисой Аршавиной, призывает пользователей не верить первому фейку: «Ребят, кто только присоединяется. Дело в том, что развелось много фейковых аккаунтов. Людей, решивших и тут похайпить на чужих ситуациях. В общем, не давайте людям вас дурить. Жалобы уже отправлены в службу поддержки инстаграма, да и старая страница скоро, я надеюсь, восстановится».

Там же выложена одна свадебная фотография семейной пары Аршавиных и сообщено, что у них все хорошо, а документы против «Аэрофлота» и «этой выскочки Семеновой» уже отправлены в нужные инстанции.

«Хотелось бы сказать всем тем, кто продолжает обливать меня грязью: «Мне все равно, что вы там бормочите, я как была при своем мнении, так при нем и останусь»», — заявляет некто, представляющийся Алисой.

«Как
можно в таком возрасте иметь такое ничтожное количество серого вещества? Вам
хоть немного стыдно?» — интересуются пользователи сети. «Живите своей жизнью»,
— советует им «майор ФСБ».

Загрузка...