Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Неожиданный поворот: другие внебрачные дети Мишулина выходят из тени

0

У жены и дочки актера уже сдают нервы.

Пока Тимур Еремеев, называющий себя внебрачным сыном Спартака Мишулина, ждет результатов ДНК-теста, вдова актера находится на грани нервного срыва. Валентина Мишулина призналась, что ее не столько возмутили слова «отпрыска-самозванца» о предполагаемом родстве, сколько обидные слова в адрес Спартака Васильевича и его дочери Карины.

«Для меня это больная тема. Я никогда не прощу, что тут Карину алкоголичкой назвали. Он нас довел этими своими писульками», — цитируют светские СМИ расстроенную супругу актера.
Валентина Константиновна уверена, что все рассказы Татьяны Еремеевой о Спартаке Мишулине — не более чем выдумка, мол, у нее нет никаких доказательств. Предположения некоторых экспертов о том, что у актера могли быть внебрачные дети, вызвали у женщины негодование.

А между тем, уже скоро станут известны результаты лабораторного исследования на ДНК, по поводу которого один из экспертов туманно высказался: «Используется математическая оценка — не более чем модель, и зависит от интерпретации. В этом случае я бы не сказал, что сто против одного — это зона неопределенности, если бы в тысячу раз, то было бы более убедительно, чем 99%».

Похоже, даже ДНК-тест не сможет дать однозначную оценку. А между тем, ведущий Дмитрий Борисов заявил, что в следующем эфире «Пусть говорят» появятся и другие предполагаемые дети Спартака Мишулина.

Загрузка...