Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

«Ненавижу школы». Дочь Ветлицкой затравили одноклассники

0

Ульяна ежедневно терпит издевательства из-за своей звездной мамы.

В свое время 54-летняя Наталья Ветлицкая переехала вместе со своей поздней дочерью Ульяной в Испанию, поставив себе целью дать ребенку хорошее западное образование и комфортную жизнь вдали от своей славы. Однако ее усилия не оправдались. 14-летнюю девочку буквально затравили одноклассники в испанской школе. Причиной стала как раз звездность Натальи Ветлицкой.

Певица — активная пользовательница Facebook, поэтому она не могла не обсудить ситуацию со своими подписчиками.

«Почему в детях столько злобы и жестокости по отношению друг к другу? Где они успевают ей научиться? Довели моего беззащитного Светлячка до такого стрессового состояния, что она в школу идти не хочет. Закончить бы уже быстрее эту гребаную школу, эту чертову «пожирательницу детства», и забыть как страшный сон. Ненавижу школы», — возмущается Наталья.

При этом она не сдерживает себя в характеристике одноклассников дочери. «Русскоговорящие быдло-дети из старших классов, которые говорят только исключительно на матерном и с, видимо, подачи таких же быдло-родителей чморят за известную фамилию, — заходится в праведном гневе обиженная мама. — Она же один на один там с этими уродами. И некому заступиться. Звереныши натуральные. А девочка просто не хочет подстраиваться под звериные стадные инстинкты. Не тому я ее учила, поэтому они ее и чморят».

Загрузка...