Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Нелли Ермолаева вывела из себя Сергея Косенко и Владимира Маркони

0

В новой серии реалити-шоу «Остров героев» участники встанут перед важным выбором: еда или личные жемчужины?

Нелли Ермолаева так и не дождется настоящего мужского поступка, а Сергей Косенко и Владимир Маркони не оценят ее щедрый жест. Чем чреваты девчачьи капризы и окажется ли девушка под ударом на голосовании?

Участники проекта находятся на острове уже третий день, но до сих пор так и не смогли найти еду. Рис, который был куплен в маркете, заканчивается, и участники всерьез задумываются о том, чтобы выгнать кого-то и перестать испытывать дефицит в питании. Жестоко? Возможно! Но в условиях выживания хороши все средства.

Впрочем, не все готовы жертвовать личным даже ради еды. На очередном маркете, который Таир Мамедов откроет после испытания, некоторые блогеры вновь покажут истинное лицо и нежелание делится жемчужинами ради общего блага. А широкий жест Нелли Ермолаевой, которая вместе с девочками пожертвует всем, чтобы купить еду, и вовсе будет расценен как истерика и спланированная акция.

Почему Сергея Косенко разозлил поступок Нелли? Кто, по мнению Тамары Турава, останется в тройке сильнейших? И кого команда решит выгнать с острова на этот раз?

Смотрите в субботу 6 июня в 19.00 на ТНТ

Загрузка...