Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Нелли Ермолаева пережила развод на необитаемом острове

0

В прошлом году стало известно о расставании популярной телеведущей Нелли Ермолаевой с ее мужем Кириллом.

Эта новость буквально шокировала всех, ведь инстаграм девушки пестрил фотографиями идеальной семьи. Нелли призналась, что тяжело переживала развод с супругом, поэтому без раздумий согласилась принять участие в новом реалити «Остров героев», проект скоро выйдет в эфире телеканала ТНТ.

Таролог и экстрасенс погадал на личную жизнь Нелли Ермолаевой, чтобы узнать сойдется ли девушка с бывшим мужем или ее ждёт новая любовь?
«Для жгучей брюнетки Нелли Ермолаевой – экс-участницы телепроекта «Дом-2» 2020 год начался крайне неприятно. Об этом сама Нелли говорила в многочисленных интервью. Причина – развод, о котором девушка объявила в декабре прошлого года. Нелли отметила, что сохранила нормальные отношения с отцом своего ребёнка. Расклад карт показал, что у девушки на душе сейчас сильные переживания, она очень эмоционально реагирует на ситуацию. Кроме того, от неё отвернулись много людей – общих знакомых с бывшим мужем. Они обвиняют её в расставании, хотя карты говорят, что к разводу активно и уверенно шли оба. Таро также говорят, что расставание это окончательное, Нелли не сойдётся с бывшим мужем Кириллом. Через некоторое время у неё начнутся новые отношения, в которых девушка будет счастлива. Сейчас же Нелли нуждается в поддержке, это необходимо для того, чтобы её эмоциональный фон выровнялся, перешёл из негатива в позитив».

Напомним, Нелли Ермолаева приобрела популярность после участи в телепроекте «Дом-2», где ей удалось найти свою любовь и выйти замуж за Никиту Кузнецова. Влюбленные считались одной из самых ярких пар проекта на тот момент. Брак продлился всего два года, после чего супруги оформили развод. Почти сразу Нелли и начала встречаться с предпринимателем Кириллом Андреевым. В 2016 году они сыграли свадьбу, а чуть позже стало известно, что в семье ожидается пополнение. В феврале прошлого года телеведущая родила мужу сына, которого решено было назвать Мироном.

Загрузка...