Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Недвижимость Киркорова подорожала на три миллиона долларов

0

Вложения, сделанные в США, оказались выгодными для поп-короля.

Филипп Киркоров в свое время оказался в ряду предусмотрительных звезд российского шоу-бизнеса, которые скупали недвижимость в США, в частности в Майами. Много лет назад артист купил дом за 4 миллиона 750 тысяч долларов. Согласно американскому риэлтерскому сайту Zillow, дом Киркорова вырос в цене. Сейчас его стоимость оценивается почти в 8 миллионов долларов.

По мнению зарубежных риелторов, выгодная для Киркорова ситуация связана и с его популярностью, пусть не в Америке, но хотя бы в России: звезды-владельцы продают свои дома по более высокой стоимости, чем их менее известные соседи, сообщает «КП».

К тому же дом у Киркорова роскошный — в особняке артиста семь спален, лифт, тренажерный зал, домашний кинотеатр, библиотека, большая гардеробная. В коттедже красивые мраморные полы, высокие потолки, дизайнерские зеркала. Рядом есть поле для игры в гольф.

Сейчас за жильем присматривает супружеская пара из Бразилии, но сами они не живут в гостевом домике на территории поместья. У них есть свое жилье в Майами.

Филипп Киркоров использует недвижимость несколько месяцев в году, когда проводит время в Майами. Недавно музыкант выкладывал в соцсети снимки из Америки, где он проводит время в компании своих друзей: Сергея Лазарева и Ани Лорак. Приезжает он в США и со своими детьми, Аллой-Викторией и Мартином.

Загрузка...