Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Недруг Гарри Поттера Крэбб приговорен к двум годам лишения свободы

0

Британский актер Джейми Вэйлетт, который сыграл роль Винсента Крэбба в фильме «Гарри Поттер», получил два года тюрьмы за участие в массовых беспорядках в Лондоне.

По данным полиции, летом 2011 года актер во время волнений распивал вместе с другими участниками событий спиртные напитки, украденные из магазинов. К тому же он признался и в том, что все это время носил с собой самодельный «коктейль Молотова», который ему передали другие хулиганы.

Беспорядки начались в Лондоне в начале августа 2011 года после того, как полиция застрелила 29-летнего местного криминального авторитета Марка Даггана, который подозревался в торговле наркотиками. Это событие вызвало волнения среди местного населения района Тоттэнхем. Хулиганы начали грабить магазины и поджигать автомобили. Среди них камеры видеонаблюдения зафиксировали и Джеми Вайлетта.

Напомним, что это уже второе крупное нарушение закона со стороны актера. Он попадал в поле зрения полиции за выращивание конопли, и получил за это 120 часов исправительных работ. Однако после беспорядков полиция не сжалилась над звездой фильма «Гарри Поттер» и приговорила его к двум годам настоящего лишения свободы.

Загрузка...