Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Недавно вышедшая замуж Самбурская задумалась о втором шансе

0

Звезда «Универа» удалила все фотографии мужа и просит совета.

В конце ноября Настасья Самбурская, только недавно официально вышедшая замуж за не слишком популярного актера, но ослепительного красавца Кирилла Дыцевича, внезапно удалила все фотография своего избранника, а также отписалась от него самого и общих с ним друзей. В молодой семье явно произошел какой-то разлад, но ни Настасья, ни Кирилл это не сочли нужным комментировать.

Мало того, в начале декабря Дыцевич отправился на съемки в Каир, но был задержан прямо в аэропорту из-за проблем с визой. Позже его препроводили в Италию. При этом, хотя у красавца дважды появлялась возможность позвонить, он ни разу не набрал номер своей жены, которая должна бы была сходить с ума от неизвестности и невозможности связаться с любимым.

И опять никаких комментариев о возможной размолвке. Только сегодня Самбурская опубликовала свое весьма агрессивное фото с обращением к поклонникам: «Стоит ли давать людям второй шанс? Или все же доверие оказанное вероломному, дает ему возможность вредить?»


Очевидно, что Настасья стоит перед сложным выбором и никак не может решить, в какую сторону ей сейчас следует двигаться. Простить ли виновного в чем-то близкого человека или нет.

«Человеку всегда нужно давать второй шанс. Потому что на его месте можете оказаться и вы. И вам этот второй шанс тоже будет очень нужен. Будет добрее и умейте прощать. Я думаю, вы сделаете правильный выбор». — «Есть такое выражение из книги «Алхимик», кажется… То, что произошло однажды — может не произойти никогда! То, что произошло во второй раз — произойдет и в третий», — дают мудрые советы поклонники, считающие, что ошибиться может каждый.

«Если один раз предал, то и второй не за горами», — категорично настроены другие, уверенные что сущность человеческую не переделать. А потому, простив один раз, второй раз ты получишь еще большее предательство.



Кирилл Дыцевич и Настасья Самбурская. Фото: instagram.com/samburskaya

«А почему вы с мужем друг от друга отписались и удалили совместные фотки? Вы так хорошо смотрелись вместе», — пытаются понять фолловеры, которые так и не выяснили, что же произошло между 30-летней Настасьей и 24-летним Кириллом. И снова никаких комментариев от супружеской пары.

Загрузка...