Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Недавно родившая Дакота ответила на обвинения в фотошопе

0

Певица ничего не стала скрывать от своих критиков.

Нежащаяся под жарким тропическим солнцем Рита Дакота вызвала бурную критику среди своих подписчиков. Они заподозрили, что идеальное тело певицы, которое та без устали демонстрирует в своих блогах и фотосессиях известного бренда по производству белья — всего лишь умелый фотошоп, а вовсе не старания и природные данные молодой мамы. Стерпеть такого Рита не смогла и начала свое утро с гневной отповеди завистникам, сопроводив ее подтверждающим видео.

«Мои милые, родные девочки. Для всех, кто злобно трещит в интернете, мол Рита Дакота супержирная и жутко фотошопит свои фотографии, объясните, как можно отфотошопить видео?», — интересуется Дакота у злопыхателей.

В пространном пояснении Рита сообщила, что проснулась в отличном настроении под звуки океана и посапывающей под боком доченьки. Но когда решила «посерфить по соцсетям и новостям о**ела» от огромного количества негатива, вываленного на ее бедную голову. Чтобы поставить на место критиков Дакота и сняла свой ролик.

«Я знаю, что сейчас проснется муж и будет ругать меня за то, что я поплелась прямо из кровати в ванную снимать этот видос (вот специально без единого фильтра и сонная для особо внимательных злых разоблачительниц), вместо того, чтобы мысленно послать всех нах*р, но муж у меня спокойный и мудрый, а я все-таки баба, у которой фигачат гормоны, и мне ооооочень обидно», — пишет певица.

Дакота признает, что сложно быть честной в наше время, когда практически все «блогерши постят себе профессиональные отретушированные фотки в инста и люди знать не знают (и никогда не узнают), как на самом деле выглядят эти идеальные девочки».

«А я, дура такая, пишу вам честно о проблемах с телом, о том, как и где делала перманент, чтобы «неумейкап» был все равно мейкапный, снимаю вам влог с сильно опухшими ножками после перелета в 15 часов, без прикрас, по-честному. А вместо респекта за трушность, выгребаю из комментов соооотни сообщений, что я мол обманщица и злостный фотошопер (и, конечно, я блокирую такие вы**ры в мою сторону, и комменты удаляю, имею полное право! До кучи еще и в прессе повыходили материалы о том, как мол Рита Дакота сильно похудела, ведь типа я «сижу на строгой диете» и убиваюсь в спортзале, а это вообще вопиющее вранье», — режет правду-матку Дакота.

Она призналась, что свернула грудное вскармливание своей дочери Мии в 2,5 месяца, но это не дает никому повода называть ее плохой матерью, просто Рита испытывает адские боли из-за развившегося во время беременности «адова симфизита».

Контент переполняют восторженные посты в адрес певицы. Это понятно, весь негатив Рита из ленты вычистила, а самих критиков отправила в бан.

Загрузка...