Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

«Не знаю, зачем жить»: Безрукова о трагической смерти сына

0

Андрей случайно упал и ударился виском, ему было всего 25 лет.

Актриса Ирина Безрукова откровенно рассказала о своем расставании с Сергеем Безруковым и самой срашной трагедии в своей жизни: гибели ее единственного сына.

С Сергеем она познакомились на съемочной площадке и, хотя она была замужем, ответила на его любовь. «Мы просто были семья, вот и все. Мы были практически неразлучны, все делали вместе. С сыном они выстроили довольно спокойные отношения — они не разыгрывали из себя отчима или пасынка», — рассказала Ирина в программе Бориса Корчевникова «Судьба человека».

Андрей трагически погиб, когда ему было всего 25 лет. Незадолго до смерти он неожиданно позвал мать на отдых во Вьетнам, там она заболела, подцепила какой-то вирус. Андрей ее выходил. «Вернулись домой, я улетела с Сергеем в Иркутск, у сына была температура небольшая, я не придала этому значения. Когда улетела, мы переписывались, но потом он перестал отвечать на сообщения и звонки. Я позвонила подруге, она среагировала и вскрыла дверь в его квартиру. Он лежал на полу — Андрей случайно упал и ударился виском. Смерть наступила мгновенно… Я отдала ему всю себя, отказалась от карьеры. Я не знаю, как я. Я не знаю, зачем жить. Этого не должно было быть», — со слезами рассказала актриса.

Спустя некоторое время после трагедии Сергей Безруков ушел к Анне Матисон, которая летом прошлого года родила ему дочь Машу. Ирина призналась, что они прожили с Сергеем счастливые 15 лет: «Если человек хочет, чтобы его отпустили, то его надо отпустить. Я ни о чем не жалею, и с моей стороны все было искренне. Надеюсь, с его стороны тоже».

Загрузка...