Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Не сумевшая еще раз родить Салтыкова счастлива с молодым мужчиной

0

Певица рассказала, за что не может простить бывшего мужа.

Звезда 90-х Ирина Салтыкова согласилась откровенно ответить на провокационные вопросы ведущей «Секрет на миллион» Леры Кудрявцевой. Ирина рассказала об изменах и болезненном расставании со своим звездным мужем Виктором Салтыковым. А также о том, сколько детей у них могло быть и за что она не может простить его по сей день.

Исполнительница хита «Серые глаза» поведала о трех романах после замужества и причинах, по которым не смогла второй раз выйти замуж и сновать стать матерью. Салтыкова рассказала Лере Кудрявцевой о своем старшем брате и объяснила, почему блондинка предпочитает скрывать близкого родственника.


Лера Кудрявцева. Фото: пресс-служба НТВ

Ирина не смогла сдержать слез, когда вспоминала о своем тяжело болевшем любимом отце, с которым так и не успела проститься. Именно отец ее защищал от побоев в семье. А еще артистка показала свой дом и постаралась предельно честно ответить на самый животрепещущий вопрос, который до сих пор волнует поклонников 51-летней исполнительницы – свободно ли ее сердце. Как оказалось, она счастлива с мужчиной, который на восемь лет ее младше. А вот будет ли свадьба, зрители смогут узнать 24 февраля в 17:00 на НТВ.

Загрузка...