Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Не простившая отца Александра Табакова покончила с прежней жизнью

0

Подруга Олега Павловича объяснила, почему забыли его актрису-дочь.

Церемония прощания с легендарным актером и режиссером Олегом Табаковым, скончавшемся 12 марта, собрала всех, кто знал и любил мэтра. Не было среди них только первой жены Людмилы Крыловой и старшей дочери Александры. «Не простила», — повторяли актеры, пришедшие проводить мастера.

Причины конфликта отца и дочери кроются в глубокой обиде, которую нанес Табаков своим близким, уйдя из семьи. Первая супруга Табакова никогда не дает интервью и ни единым словом публично не упрекает бывшего мужа.

Вместо нее это сделала подруга Олега Павловича и его бывшей жены Юлия Косарева, поделившаяся своим взглядом на его отношения с экс-супругой и дочерью, сообщает StarHit.

Косарева утверждает, что на развод подала Крылова, а Табаков, уйдя из семьи, уверял: больше он никогда не женится. Сильнее всех от расставания родителей пострадали старшие дети Антон и Саша. И если Антон сумел простить отца и даже назвал в его честь ресторан «Обломовъ», Александра так и не смирилась. Более того, она со скандалом покинула «Табакерку», в которой тогда служила.


Александра Табакова. Кадр из фильма «Маленькая Вера»

«Думаю, Саша не могла перенести, что будущая жена отца сидела с ней в одной гримерной бок о бок. Перед тем как покинуть труппу, Саша высказала отцу все, что думает про него и его театр. Столкнулись два очень сильных характера. И никто не пошел на уступки», — высказалась подруга Табакова.

Уйдя из театра отца Александра вообще покончила с карьерой актрисы. «Сашина актерская жизнь вообще закончилась, хотя после «Табакерки» ее наверняка принял бы любой театр, какой бы ни пожелала. Но поскольку пересуды о разводе Табакова еще долго не прекращались — одни сочувствовали, другие злорадствовали, — Саше, наверное, не хотелось опять во все это окунаться. Разговоры, обсуждения, расспросы… Она работала ведущей на радио, снималась на телевидении в передаче для подростков», — рассказала Косарева.

По словам подруги Табакова, он и сам очень изменился после развода. «Добрый, хороший, талантливый человек. Но другой», — подвела черту Юлия Косарева в беседе с «Караваном историй».

Загрузка...