Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Не отдававший Седоковой дочь бизнесмен Чернявский снова стал отцом

0

Новая избранница бывшего мужа певицы родила ему вторую наследницу.

Совсем недавно Анне Седоковой удалось подписать мировое соглашение со своим бывшим мужем Максимом Чернявским, согласно которому их общая дочь Моника может свободно общаться со своим отцом и матерью. До этого Анна на каждом углу рассказывала, как она скучает без ребенка и какие препятствия чинит бывший супруг, живущий в США, мешая общению с девочкой.

Анна прожила в браке с Максимом всего два года. Мужчина не мог смириться с тем, что его популярная жена ставит карьеру выше семейного благополучия.

Сейчас у Чернявского отношения с 27-летней моделью Дарьей Сидоровой, представлявшей на конкурсе «Мисс Россия-2014» Новосибирск. Именно Дарья и родила бизнесмену его вторую наследницу. При этом Максим не торопится делать матери ребенка предложение, хотя и очень рад появлению малышки, сообщает «СтарХит».


Дарья Сидорова. Фото: соцсети

Анна Седокова тоже пока одинока, она рассуждает в соцсетях о не умеющих любить мужчинах и мечтает вырастить своих детей в атмосфере счастья и благополучия. Известно, что отец ее младшего ребенка — сына Гектора, не слишком стремится участвовать в воспитании своего наследника.

Загрузка...